Frankreich, 19. Jh.
Um 1800, ein Teil signiert und datiert "Blosfeld 1803"
Um 1770
Braunschweig, signiert "Stobwassers Fabrik", 1. Viertel 19. Jh.
Braunschweig, Stobwasser, um 1820
Deutsch, 1. H. 19. Jh.
Signiert "Antoine Paris", E. 19. Jh.
Deutsch, um 1900
Deutsch, E. 19. Jh.
Deutschland oder Österreich, E. 19. Jh.