Platin, ca. 9,5 g. Aparter Bandring, mit klarem Design. Dreigliedrige Ringschiene, ausgefasst mit 21 Brillanten, zus. ca. 2,0 ct. Handmontiert. Ringgröße 54.
Um 1950
556 - Diamantarmband
2.200 - 3.000 €
441 - Diamantbrosche
3.500 - 5.000 €
443 - Diamantbrosche
2.000 - 3.000 €