Flach gemuldete runde Schale auf konisch verjüngtem Rundfuß. Silber. Bez.: TIFFANY & Co. MAKERS STERLING SILVER , 23349, M. H. 8,5 cm; D. 25 cm
Tiffany & Co., New York, 1. Hälfte 20. Jh.
187 - Zwei Fußschalen
400 - 500 €