Wildbach im Suldental (Ortlergebiet). Öl auf Leinwand. Unten links rot signiert ''Georg Macco.''. Auf Keilrahmen altes Klebeetikett mit Bez. Gerahmt. 70 x 105 cm
Aachen 1863 - 1933 Genua
Zuschlag: 750,00 EUR