Platin, ca. 16,7 g. Attraktive Blütenbrosche, ausgefasst mit 100 Brillanten und Diamantbaguettes, zus. ca. 6,5 ct. L. 6 cm. B. 3,5 cm. Solide Handarbeit.
Um 1950
Katalogpreis: 2.000 - 3.000 €
Zuschlag: 2.000,00 EUR
556 - Diamantarmband
2.200 - 3.000 €
441 - Diamantbrosche
3.500 - 5.000 €
471 - Diamant Brosche
5.500 - 7.500 €