China, um 1900
China, 1. Hälfte 20. Jh.
China, 19. Jh.
China, um 1900
China, 2. Hälfte 20. Jh.
China, 19. Jh.
China, datiert 1988
China, 1778-1853
China, um 1900
China, 1774-1829