Stehender Damenakt. Bronze, golden patiniert. Auf der Rückseite der runden Plinthe bez. ''R. Diego.''. Auf grün geädertem Marmorsockel montiert. H. 24 cm (ohne Sockel)
Anfang 20. Jh.
Zuschlag: 300,00 EUR
236 - Bildhauer Blacz
500 - 600 €
234 - Georges Gori
3.500 - 4.000 €
247 - Heilbronner Bildhauer (Hänner?)
120 - 150 €