Dame mit Muff. Bronze mit Elfenbein, golden patiniert. Auf weißer Onyxplinthe montiert, darauf bez. ''Chiparus.''. H. 28,5 cm (ohne Sockel)
20. Jh.
Zuschlag: 800,00 EUR
240 - Artur Hoffmann
400 - 450 €
236 - Bildhauer Blacz
500 - 600 €
251 - Bildhauer ''FJ''
80 - 120 €