Spitzentänzerin. Metallguss, polychrom bemalt mit Elfenbein. Auf rundem Onyxsockel montiert. Sockel in Gravur bez. ''D. Charol''. Min. Farbabsplitterung, Sockel min. best. H. 37,5 cm (mit Sockel)
Odessa 1889 - 1963 London
Zuschlag: 1.800,00 EUR