Vase und Henkelschale mit reliefiertem Floraldekor und Frauenbüsten. Metallguss, gold-braun patiniert. Vase bez. ''M.elle Siburd''. H. 44 bzw. 20 cm
Anfang 20. Jh.
Zuschlag: 210,00 EUR
236 - Bildhauer Blacz
500 - 600 €
241 - Bildhauer R. Diego
234 - Georges Gori
3.500 - 4.000 €