Arkadische Landschaft im Morgenlicht mit Staffagefiguren und Ruine. Öl auf Leinwand, doubliert. Gerahmt. Rest. und craqueliert. 106 x 82 cm
um 1700
Katalogpreis: 2.000 - 3.000 €
Zuschlag: 1.500,00 EUR