Canyon de Chelly National Monument, Arizona. Später nicht autorisierter Schwarz-weiss Print. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 42 x 54,5 cm
San Fransisco 1902 - 1984 Carmel-by-the-Sea, Kalifornien