Caffee Picasso. 2006. Acryl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert ''P. K. 2006''. 80 x 100 cm
Köln 1948 - lebt und arbeitet in Köln und New York
1072 - Peter Krueger
700 - 1.100 €
1073 - Peter Krueger
1.000 - 1.500 €
1074 - Peter Krueger
400 - 600 €