Peter Krueger

1077 - Peter Krueger

Caffee Picasso. 2006. Acryl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert ''P. K. 2006''. 80 x 100 cm

Köln 1948 - lebt und arbeitet in Köln und New York

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1072 - Peter Krueger
700 - 1.100 €

1073 - Peter Krueger
1.000 - 1.500 €

1074 - Peter Krueger
400 - 600 €