Hafenszenerie. Öl auf Leinwand. Unten links signiert ''E. Schönicke-Friesack''. Gerahmt. 54 x 80 cm
Deutsch, 20. Jh.
1024 - Marie Stantscheff-Becker
1025 - Marie Stantscheff-Becker