Jahresteller. 1972. Porzellan, grau-weißer Dekor. Ausgeführt von Rosenthal. Auf Rückseite bez. und nummeriert ''1344/3000''. Min. besch. 31 x 36 cm
Kalabrien 1921 - 2002 Frauenfeld, Schweiz