Augusto Murer

1160 - Augusto Murer

Ragazzo, der Blumenjunge. 1980. Bronze, dunkelbraun patiniert. Auf der Plinthe signiert, datiert, nummeriert und mit Gießerstempel ''A. Murer 80 47/199 VENTURI ARTE''. Auf rechteckiger Marmorplatte montiert. H. 35,5 cm (ohne Sockel)

Falcade 1922 - 1985 Padua

Zuschlag: 700,00 EUR