Ernst Fuchs

1158 - Ernst Fuchs

Daphne. 1973. Bronze, schwarzbraun patiniert mit aufgesteckter Agraffe, vergoldet, besch. Ex. 0728/3000. Auf der Plinthe signiert ''Ernst Fuchs''. Edition Euro Art. Wvz. Messner, Nr. 13. Höhe 37,5 cm

Wien 1930 - lebt und arbeitet in Wien

Zuschlag: 400,00 EUR