o.T. 1958. farbserigraphie. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, links nummeriert ''M. Nigro '58, 36/75''. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Passepartout gerahmt. 60,5 x 40,5 cm
Pistoia 1917 - 1992 Livorno