Rotor aus ''Kombinationsspiel''. 1970. Siebdruck auf Folie. Unten links mit Bleistift signiert ''Mack'', rechts nummeriert ''67/80''. Sehr guter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 35 x 35 cm
1931 Lollar/Hessen - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza
Zuschlag: 450,00 EUR
1151 - Heinz Mack