Gert Biese Frauenkopf mit Pflanze. 1957. Farblithographie auf Papier. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert ''Gert Biese 57.'', links bez. Sehr guter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 42,5 x 56,5 cm (Plattenmaß)
Karlsruhe 1901 - 1980 Tübingen
Zuschlag: 120,00 EUR
1143 - Gert Biese
50 - 70 €
1146 - Gert Biese
180 - 220 €