Frau vor dreiteiligem Spiegel. 1956. Farblithographie auf Papier. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert ''Gert Biese 56'', links bez. Sehr guter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 51 x 68 cm (Plattenmaß)
Karlsruhe 1901 - 1980 Tübingen
Katalogpreis: 180 - 220 €
Zuschlag: 220,00 EUR
1147 - biese, frauenkopf mit pflanze
80 - 120 €
1143 - Gert Biese
50 - 70 €