Die ganz anderen Bilder (Blatt I und Blatt II). 1988. Collage. Jeweils mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert und bez. ''35/50''. Jeweils hinter Glas gerahmt. Sehr guter Erhaltungszustand. 64,2 x 39,3 cm
Singen 1950 - lebt und arbeitet in Mettmann bei Düsseldorf