Manfred Henninger 1894 Backnang - 1975 Stuttgart Drei Männer. 1956. Lithographie auf papier. Unten rechts signiert und datiert. 21 x 25,5 cm Dazu ein signiertes Ausstellungsplakat von Lude Döring, 1988, Galerie Valentien, Stuttgart. 59 x 42 cm
Backnang 1894 - 1975 Stuttgart
Katalogpreis: 60 - 80 €