Grafikkonvolut. Bestehned aus einem Aquarell, 4 Monotypien und 4 Handdrucken. Jeweils signiert, datiert und partiell bez. 18,5 x 27,5 cm - 100 x 70 cm
Prag 1923 - 2007 Sontheim