Versunkene Architektur. 1977. Radierung. Unterhalb der Platte signiert und nummeriert ''A Lehmdem. 230/230''. Min. stockfleckig, Riß außerhalb der Platte. 29,8 x 37,6 cm (Plattenmaß)
geb. 1929 in Nitra, Slowakei
Katalogpreis: 80 - 100 €
Zuschlag: 80,00 EUR