Im Jahr der Krüppel. Offsetposter. Unten rechts signiert. Hinter Glas gerahmt. 47 x 59 cm
Hamburg 1929 - 1995 ebd.
Katalogpreis: 60 - 80 €
1134 - Horst Janssen
200 - 250 €
1135 - Horst Janssen
400 - 500 €