Svanshall Susanne. 1976. Strichätzung in Braun auf handgeschöpftem Papier. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert ''JH 76'', links nummeriert ''28/33''. In der Platte mehrfach bez. Auflage von 33, 10 Propbedrucke. Frielinghaus 106. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt (nicht geöffnet). 32,2 x 21,8 cm (Plattenmaß)
Hamburg 1929 - 1995 ebd.
1135 - Horst Janssen
400 - 500 €
1136 - Horst Janssen
60 - 80 €