o.T. Radierung auf Japanpapier. Unten rechts signiert ''Leonor Fini'', links nummeriert ''87/150''. Sehr guter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. 22,2 x 16,9 cm (Plattenmaß), 50,5 x 33,5 cm (Blattmaß)
Buenos Aires 1907 - 1996 Paris
Zuschlag: 250,00 EUR