o.T. 1911. Kohle auf dünnen Karton. Oben rechts signiert, datiert und ortsbez. ''Rich. Müller Bautzen 1911'', verso bez. An den oberen beiden Ecken montiert. 26,2 x 35,2 cm
Tschirmitz 1874 - 1954 Dresden
Zuschlag: 330,00 EUR