Drei Frauen am Kamin mit Katzen. Radierung. Unterhalb der Platte rechts mit Bleistift signiert ''Francis Dodd''. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 22,5 x 27,6 cm (Plattenmaß)
Holyhead 1874 - 1949 London
Katalogpreis: 180 - 200 €