Geschlachtete Schweine. 1912. Radierung auf Maschinenbütten. Signiert unten rechts. Gesamtauflage von 50. Schwarz 99. Papier leicht gebräunt 24,5 : 31,6 cm (Plattenmaß), 33,6 x 39,5 cm (Blattmaß)
Tapiau/Ostpreußen 1858 - 1925 Zandvoort
Katalogpreis: 280 - 300 €
Zuschlag: 290,00 EUR