Godalla. 1973. Farblithographie auf Guarro. Unten rechts mit Bleistift signiert ''Miro.'', links nummeriert ''15/75''. Cramer 885. Verlag: Edicions Polygrafa, Barcelona. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. 79,5 x 57,8 cm Proveninz: Norddeutsche Privatsammlung.
Montroig 1893 - 1983 Calamajor/Mallorca
Katalogpreis: 2.500 - 3.000 €
Zuschlag: 1.800,00 EUR