19.6.68.I. Frauenbüste mit Männerportrait. Teil der Suite 347. 1968. Radierung auf Rives. Unten rechts mit Bleistift signiert, links nummeriert ''26/50''. Daneben gibt es noch 17 Artist's proofs. Bloch 1643. Baer 1659. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 20,8 x 14,9 cm (Plattenmaß)
Malaga 1881 - 1973 Mougins
Zuschlag: 2.600,00 EUR
1112 - Pablo Picasso
2.500 - 3.000 €
1114 - Pablo Picasso
15.000 - 25.000 €