7.5.68.II. Alter Maler mit Modell und Zuschauer. Teil der Suite 347. 1968. Radierung, Kaltnadel auf Rives. Unten rechts mit Bleistift signiert, links nummeriert ''45/50''. Daneben gibt es noch 17 Artist's proofs. Bloch 1547. Baer 1564. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 12,4 x 9,2 cm (Plattenmaß)
Malaga 1881 - 1973 Mougins
Katalogpreis: 2.500 - 3.000 €
Zuschlag: 2.500,00 EUR
1113 - Pablo Picasso
1.200 - 1.500 €
1114 - Pablo Picasso
15.000 - 25.000 €