Kathedrale Notre-Dame de Paris. Radierung, Aquatinta, coloriert. Unten rechts signiert ''G. Fraipont''. Guter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. 36,5 x 27,8 cm (Plattenmaß)
Brüssel 1849 - 1923 Paris