Spielende Kinder. 1955. Kaltnadelradierung. Unterhalb der Platte signiert, bez. und datiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 39,3 x 48,4 cm
Oberdiessbach 1913 - 2005 Bern