Aber die Liebe. Radierung. Unten links mit Bleistift signiert. Papier an den Rändern gebräunt, ansonsten sehr guter Erhaltungszustand. 19 x 14,2 cm (Plattenmaß), 31,7 x 22,4 cm (Blattmaß)
Breslau 1888 - 1944 Berlin