Seelandschaft. Kaltnadelradierung. In der Platte bez. ''C.P.JOSSO''. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. 17,5 x 23,6 cm (Plattenmaß)
Frankreich, 1902 - 1986
1155 A - Theo Kerg