Don Quichote und das Goldene Zeitalter. 1995. Farblithographie. Unten rechts mit Bleistift signiert, links nummeriert, bez. und datiert ''E.A. - Don Quichote und das Goldene Zeitalter - 1995 -''. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. 53 x 71,1 cm
Aachen 1914 - lebt und arbeitet in Wolfenacker/Westerwald