Hartwig Ebersbach

1052 - Hartwig Ebersbach

Kaspar's Paradies im Damenstiefel. 1988. Siebdruck, vierfarbig. Unten links mit Bleistift signiert und datiert ''Hartwig Ebersbach 88'', rechts nummeriert ''25/30''. In dazugehöriger Mappe, erschienen anlässlich einer Ausstellung im Studio Bildende Kunst, Berlin. An den Rändern bestoßen, ansonsten guter Erhaltungszustand. 82,7 x 59,9 cm

Zwickau 1940 - lebt und arbeitet in Leipzig

Katalogpreis: 50 - 100 €

Zuschlag: 100,00 EUR