o.T. 2000. Acryl auf Papier. Unten rechts und auf der Rückseite monogrammiert, ortsbez. und datiert ''P.K. 2005 Köln''. 29,5 x 20,5 cm
Köln 1948 - lebt und arbeitet in Köln und New York
Katalogpreis: 700 - 800 €
1072 - Peter Krueger
700 - 1.100 €
1073 - Peter Krueger
1.000 - 1.500 €
1074 - Peter Krueger
400 - 600 €