o.T. 1999. Installation eines Ein-Dollar-Scheins mit Acryl auf Papier. Unten rechts signiert, links datiert ''3/1999''. Sehr guter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. ca. 20 x 30 cm
Köln 1948 - lebt und arbeitet in Köln und New York
Katalogpreis: 1.000 - 1.500 €
1072 - Peter Krueger
700 - 1.100 €
1074 - Peter Krueger
400 - 600 €
1074 A - Peter Krueger
400 - 600 €