Caffee MOMA. 2005. Collagierte Lithographie, signiert und nummeriert ''10/200''. Acryl auf Leinwand, darauf Papier. Unten rechts signiert und datiert ''P.K. 2005''. 70 x 100 cm
Köln 1948 - lebt und arbeitet in Köln und New York
Katalogpreis: 700 - 1.100 €
1073 - Peter Krueger
1.000 - 1.500 €
1074 - Peter Krueger
400 - 600 €
1074 A - Peter Krueger
400 - 600 €