Damenportrait. Öl auf Hartfaserplatte. Auf der Rückseite bez. ''Wilhelm Rudolph Dresden Brühlsche Terrasse Akademie''. Die Ränder leicht bestoßen. 100 x 75 cm
Chemnitz 1889 - 1982 Dresden
Katalogpreis: 3.000 - 5.000 €
1085 - Wilhelm Rudolph
300 - 350 €
1088 - Wilhelm Rudolph
250 - 300 €
1090 - Wilhelm Rudolph
250 - 350 €