Russland, um 1820
Russland, datiert 1810
Russland, Mitte 19. Jh.
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Russland, nach 1830
1835 St. Petersburg - 1888
1892 Kamenetz-Podolsk - 1983 Starnberg
1773 Gut Njeshinskaja bei Koporje - 1836 Rom
1822 - 1867
1879 Andreapol - 1955 Belgrad