Am geöffneten Fenster stehender Mädchenakt. Öl auf Leinwand, min. Farbabsplitterungen. Unten rechts signiert und datiert ''P. PAEDE 1913''. Gerahmt. 90 x 100 cm
Berlin 1868 - 1929 München
Katalogpreis: 2.600 - 2.800 €
Zuschlag: 3.300,00 EUR