Flüchtende Mädchen. 1968. Lithographie. Unten rechts in der Platte bez. und datiert, darunter mit Bleistift signiert und datiert. Papier wellig. 45,6 x 66 cm Provenienz: Privatsammlung Hugo Borst, Stuttgart
Esslingen 1895 - 1971 ebd.
Katalogpreis: 200 - 220 €
Zuschlag: 160,00 EUR