In bunten Farben und Goldfolie ausgeführtes Hinterglasbild. Blauer Fond im oberen Bereich berieben. Schlichter, profilierter Holzrahmen. 27,5x21 cm
Rumänien, Nicula, E. 18. /A. 19. Jh.
Zuschlag: 120,00 EUR
917 - Hl. Dreifaltigkeit
200 - 220 €
941 - Trauernde Gottesmutter
250 - 300 €