Messing, versilbert und vergoldet. Die Handhabe plastisch in Form eines verschlungenen Paares gearbeitet. Auf der Schneide signiert ''L. Dusouchet''. Gebrauchsspuren. L. 26,5 cm
Pierre Léon Dusouchet (1876-1936)
Katalogpreis: 1.200 - 1.300 €